Качественное холодильное оборудование

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
JoelBarish

Сообщение JoelBarish » 08 ноя 2020, 17:31

Хотелось бы посоветовать вам надёжную и ответственную компанию Gratas, если нужно будет купить холодильник шоковой заморозки!

Бебра

Сообщение Бебра » 28 июн 2021, 09:08

Ребят ,всем привет! А какой холодильник можете посоветовать для домашнего использования? Мне нужен такой, среднячок, так сказать. Не особо дорогой, но с хорошими характеристиками, если у вас есть подобные на примете, буду благодарен

ЛакиДжаки

Сообщение ЛакиДжаки » 28 июн 2021, 09:09

Да сейчас не сложно выбрать холодильник, достаточно просто варианты в интернете посмотреть, а потом уже от них отталкиваться.
Заметил, что люди любят усложнять в последнее время)

biceps

Сообщение biceps » 28 июн 2021, 09:10

Привет, японцы всегда японцы - тут с качеством полный порядок и холодильники HITACHI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo ... tachi.html тому лишнее подтверждение.
Мой ниндзя- холодильник HITACHI R-BG410PUC6XGBK (купил по акции в Фокстроте - честь и хвала им) имеет на борту систему тройной очистки воздуха (плюс антибактериальная обработка), тихий компрессор и абсолютную герметичность. Размораживать не нужно - Ноу Фрост в наличии, класс энергосбережения А два плюса (за год всего 255 кВт.ч).
Стеклянные полки очень прочные - выдерживают под сотню кг нагрузки.
Очень доволен покупкой. Банзай!
Изображение

Карина3

Сообщение Карина3 » 29 июн 2021, 07:21

спасибо

Smiles

Сообщение Smiles » 09 сен 2021, 12:12

Всем привет! Уверен,что качественное холодильное оборудование нужно покупать в компании "VektorLux". Фирма предлагает аппараты на любой вкус и кошелек, разных типов и моделей. Самостоятельно сделать выбор будет не так легко, как кажется. Именно мое предприятия купило воздухоохладители Guntner https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-ob ... y-guntner/ . Оборудование идеальное просто!!!

Ответить